发布交易委托

发布交易委托

*联系人:
*手机号:
*交易主题:
*交易内容:
*验证码:
首页 > 招标采购 >邹区镇镇区公厕提升改造工程中标公告

邹区镇镇区公厕提升改造工程中标公告

发布时间 2020-06-28   250次阅读    e交易平台
邹区镇镇区公厕提升改造工程项目中标公告
项目编号 SG2020075
工程名称 邹区镇镇区公厕提升改造工程
建设单位 常州泽洲城镇建设发展有限公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
建设地点 常州市钟楼区邹区镇
推荐中标人  推荐中标人排序 单位 投标总价(元) 中标范围和内容 项目经理
1 常州市皇冠建设工程有限公司 1139260.85 清单内的所有内容 谢文新
2 常州市华中建筑工程有限公司 1173023.87 清单内的所有内容 薛琴
3 江苏志正建设有限公司 1173587.95 清单内的所有内容 问泽萍
资格审查结果名单及原因 单位名称 结果 备注
常州市华中建筑工程有限公司 符合  
常州市皇冠建设工程有限公司 符合  
江苏奥翰建设工程有限公司 符合  
常州启润建筑装饰有限公司 符合  
常州华虹建设有限公司 符合  
常州建深装饰工程有限公司 符合  
常州中泰装饰工程有限公司 符合  
常州市大发装饰工程有限公司 符合  
江苏志正建设有限公司 符合  
南京倍特建设有限公司 符合  
江苏雅度建设有限公司 符合  
江苏联发建设工程有限公司 符合  
江苏百名装饰工程有限公司 符合  
江苏弘宇建设工程有限公司 符合  
江苏南徐建筑工程有限公司 符合  
江苏常溧建设工程有限公司 符合  
江苏雄正建设发展有限公司 符合  
无效投标人  单位名称 无效的依据
常州雅盛装饰工程有限公司 分部分项工程综合单价超过控制单价
常州解放建筑工程有限公司 未提供资质证书原件
常州市德亚装饰工程有限公司 分部分项工程综合单价超过控制单价
江苏皓盛建设发展有限公司 投标文件制作机器码与溧阳市北山建设有限公司相同
溧阳市北山建设有限公司 投标文件制作机器码与江苏皓盛建设发展有限公司相同
常州木森装饰工程有限公司 投标文件中二级建造师注册证书与原件不一致
投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名
常州市皇冠建设工程有限公司 99.87 1
常州市华中建筑工程有限公司 98.65 2
江苏志正建设有限公司 98.63 3
江苏奥翰建设工程有限公司 98.40 4
常州市大发装饰工程有限公司 98.31 5
常州启润建筑装饰有限公司 98.04 6
江苏百名装饰工程有限公司 98.00 7
常州建深装饰工程有限公司 97.83 8
江苏弘宇建设工程有限公司 97.68 9
常州中泰装饰工程有限公司 97.39 10
江苏南徐建筑工程有限公司 97.37 11
江苏联发建设工程有限公司 96.74 12
南京倍特建设有限公司 96.43 13
江苏雅度建设有限公司 96.11 14
江苏常溧建设工程有限公司 94.62 15
江苏雄正建设发展有限公司 94.11 16
常州华虹建设有限公司 93.83 17
公告开始时间 2020年6月28日 公告结束时间 2020年7月1日
中标单位 常州市皇冠建设工程有限公司
中标价格、工期、质量 中标(元) 1139260.85 控制(元) 1434761.85
中标工期(日历天) 50 招标工期(日历天) 50
中标质量要求 合格 招标质量要求 合格
项目经理 谢文新 资质证书编号 苏232101104170
评标小组名单 王祖荣  何刚  庄仲行        
异议的渠道和方式 联系人:  赵国
联系电话:  0519-85580366
地址:       常州市龙锦路1259-2号
邮政编码:  213017
电子邮箱:czztb@czztb.com
投标单位对本次招标结果如有异议,请于中标公告发布次日起7个工作日内以书面形式向江苏中冠工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。在此,谨对积极参与本项目的投标单位表示衷心感谢。
江苏中冠工程咨询有限公司
2020年6月28日

意见建议

*联系人:
*手机号:
*留言主题:
*留言内容:
*验证码: