发布交易委托

发布交易委托

*联系人:
*手机号:
*交易主题:
*交易内容:
*验证码:
首页 > 招标采购 >北苑食堂改造工程中标公告

北苑食堂改造工程中标公告

发布时间 2018-12-06   31次阅读

北苑食堂改造工程项目中标公告

项目编号

ZG2018111

工程名称

北苑食堂改造工程

建设单位

江苏理工学院

工程类别

施工

招标方式

公开招标

建设地点

江苏理工学院

推荐中标人

推荐中标人排序

单位

投标总价(元)

中标范围和内容

项目经理

1

江苏环泰建设有限公司

2512352.57

清单内的所有内容

田文军

2

常州华虹建设有限公司

2675902.71

清单内的所有内容

周可平

3

江苏常装建设有限公司

2706626.28

清单内的所有内容

谈仲秋

资格审查结果名单及原因

单位名称

结果

备注

江苏国能建设有限公司

符合

 

江苏常装建设有限公司

符合

 

江苏环泰建设有限公司

符合

 

常州华虹建设有限公司

符合

 

江苏天玺装饰工程有限公司

符合

 

上海泽仪建设工程有限公司

不符合

 

江苏双信建筑工程有限公司

符合

 

无效投标人

单位名称

无效的依据

江苏国能建设有限公司

分部分项工程综合单价超过控制单价

江苏天玺装饰工程有限公司

分部分项工程综合单价超过控制单价

上海泽仪建设工程有限公司

未按招标文件要求提供建造师社保证明材料

江苏双信建筑工程有限公司

分部分项工程综合单价超过控制单价

投标人最终得分及排名

单位名称

得分

排名

江苏环泰建设有限公司

88.42

1

常州华虹建设有限公司

83.43

2

江苏常装建设有限公司

83.19

3

公告开始时间

2018126

公告结束时间

2018129

中标单位名称

江苏环泰建设有限公司

统一社会信用代码

91320412251135268G

中标单位地址

武进国家高新技术产业开发区人民东路158号创业服务中心911

中标单位支付代理费(元)

20586

中标价格、工期、质量

中标(元)

2512352.57

控制(元)

3097153.87

中标工期(日历天)

90

招标工期(日历天)

90

中标质量要求

合格

招标质量要求

合格

项目经理

田文军

资质证书编号

00163210

评标小组名单

王盛军  郭日韦  郭晓东       

异议的渠道和方式

联系人:

赵国

联系电话:

0519-85580366

传真: 

0519-86621928

地址:     

常州市龙锦路1259-2

邮政编码:

213017

电子邮箱:czztb@czztb.com

投标单位对本次招标结果如有异议,请于中标公告发布次日起7个工作日内以书面形式向江苏中冠工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。在此,谨对积极参与本项目的投标单位表示衷心感谢。

 

附件:招标文件.pdf

江苏中冠工程咨询有限公司

(原常州招投标代理中心)

2018126

 

意见建议

*联系人:
*手机号:
*留言主题:
*留言内容:
*验证码: